Вверх страницы

Вниз страницы
об игре правила гостевая сезон I актуальные роли шаблон анкеты
Suspect X – ролевая игра в жанре реализм и детектив.
Рейтинг 18+ (не рекомендуется несовершеннолетним)
Локации и эпизоды
Активный мастеринг
Игрокам дается возможность стать частью следственной группы, примерив на своего персонажа роль того или иного специалиста . Помимо раскрытия различных преступлений, ожидаются также личные трагедии и драмы, случающиеся в жизни героев. Система игры предполагает не только процесс раскрытия преступлений, но и отыгрыш личных эпизодов, зарисовок из жизни персонажей.

Внимание! Стартовал Сезон №1 ОБСУДИТЬ

Место: Сан Клемент, Графство Ориндж, Калифорния
Время: Наши дни, июль, утро (8:00 – 10:00)
Погода: утро не принесло ожидаемой прохлады. (+35..+40)
Официально: по курортному городку мгновенно разнеслась весть о том, что этим утром семейство Томпсонов обнаружили мертвыми в их доме. Говорят, их порезали, как свиней, и весь пол был залит кровью! Полиция уже выехала на место преступления…

Suspect X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Suspect X » Связь с администрацией » Гостевая №1


Гостевая №1

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

гостевая
http://www.rpgfrance.com/medias/avatars/TrueDetective.gif

Добро пожаловать, путник!

Огляделись  и решились написать нам? Администрация всегда рада ответить на вопросы гостей и не только.
Напоминаем, что внешности мы не придерживаем, а персонажей вы можете придержать максимум на 3 дня.
Придержанные роли:
Имя или должность - (дата)

Игрокам отвечать на вопросы гостей не разрешается.

0

31

тайный гость написал(а):

мне детектива.

Какого?) Первого или второго?)

0

32

Частного детектива. И еще к кому можно обратиться после регистрации если возникнут вопросы по анкете?

0

33

тайный гость написал(а):

И еще к кому можно обратиться после регистрации если возникнут вопросы по анкете?

Ко мне. Частного сейчас придержу. Я категорически приветствую вас; рад, что заинтересовались проектом.

0

34

Стажер свободен? Придержите до понедельника.

0

35

Можно,  чтобы он был таким дурковатым, жизнерадостным и не в меру оптимистмчный?  Или нужен точно такой, как там описано?

0

36

блошка написал(а):

Стажер свободен? Придержите до понедельника.

Немедленно)

блошка написал(а):

Можно,  чтобы он был таким дурковатым, жизнерадостным и не в меру оптимистмчный?  Или нужен точно такой, как там описано?

Можно, это подойдет)

0

37

А я только хотела попросить придержать

Агент ФБР, Криминальный Следственный Отдел

а оно не актуально?

тогда:

Семья шерифа получала строгое религиозное воспитание, строгое, разумеется, в "сектантском" понимании этого слова.

расшифруйте.

И еще вопрос, какая частота отписи желательна.

0

38

Reader написал(а):

расшифруйте.

Он религиозный фанатик.

Reader написал(а):

И еще вопрос, какая частота отписи желательна.

ГМ должны отписываться после постов игроков в течении 1 суток. Для игроков нет требований к темпу игры.

0

39

Агент ФБР, Криминальный Следственный Отдел

Тогда придержите за мной все-таки эту роль.
Фанатики не улыбаются.

0

40

Reader написал(а):

Тогда придержите за мной все-таки эту роль.

Будет сделано!

0

41

Здравствуйте. Скажите, а если я сейчас возьму роль прокурора, ему место в сюжете первого сезона найдется?

0

42

Здравствуйте. Скажите, а если я сейчас возьму роль прокурора, ему место в сюжете первого сезона найдется?

0

43

Prosecution is ready написал(а):

Здравствуйте. Скажите, а если я сейчас возьму роль прокурора, ему место в сюжете первого сезона найдется?

Здравствуйте. Извините за задержку с ответом.
Найдется место, да.

0

44

Добрый день!
Скажите, вы не думаете закрываться?
Очень понравился сюжет, но хочу уточнить

0

45

Астер написал(а):

Добрый день!
Скажите, вы не думаете закрываться?
Очень понравился сюжет, но хочу уточнить

еще не закрылись, но приуныли

0

46

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0


Вы здесь » Suspect X » Связь с администрацией » Гостевая №1